週末、大阪遠征。 金曜日夕方、クルマで小田原出発。 静岡県清水の健康センターで風呂&夕食 飽きるまで下道国道1号で深夜行。 飽きたら東名高速→東名阪→亀山IC→名阪国道で奈良へ。 早朝、十三峠チャリアタック。 午前11時 大阪駅近くの読売大阪ビルに…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。